Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Седьмое море: итоги и мнения

Лампочка Седьмое море: итоги и мнения

Вот и завершился наш сериал "Большая игра" (Седьмое море).
    Сменилось много сюжетов, задач, противников, героев и игроков. Раскрыто множество тайн, исхожено немало незнакомых дорог Теи, одержаны великолепные победы, вкус которых подчеркивала горечь отдельных неудач.
    Во всяком случае - так пройденный путь выглядит для мастера.

А что скажите вы, дорогие игроки?
    Прошу в этой теме высказать тех, кто участвовал в сериале. Причем не только участников последнего сезона, но и тех, кто сходил с дистанции раньше.
    Поделиться своими впечатлениями. Указать на успехи и ошибки мастера, понравившиеся и неудачные черты.
    Опрос не помещаю специально, меня интересуют конкретные отзывы.

UPD: Когда будет время сам развернуто изложу свои впечатления.

Администратор Член ТГ "Авантюрин" Аватар для Миридин
    Записей в дневнике
    5

Для начала - большое спасибо мастеру, который два года самоотверженно грудью прокладывал дорогу проекту Сериалы! За это время было сыграно много игр, в разном составе и с разными сюжетами. Но каждый раз был, по крайней мере для меня, не просто рпзвлечением, но и зарядкой для ума. Спасибо)
    Свои сильные стороны ты и сам знаешь, но всё же упомяну некоторые из них. Тебе хорошо удаются детективные интриги, политико-экономические отношения и вообще, поддержание ощущения реальности и адекватности даже вымышленного мира.
    Относительно же огрех, в первую очередь по мне ударило то, что Беккари получил власть, а значит и ответственность над фирмой. Жажда начать устанавливать свои порядки, которые могли бы ударить по интересам части игроков, и послужила причиной отстранения Беккари от участия в сериале. Также можно упомянуть уже избитый дефицит экшена и в принципе несколько редкое обращение к игровой механике (как по мне). Ну а в целом всё понравилось, приятно было играть, жду следующего сериала!

Спасибо, Дин!
    Жду отзывов других игроков "Семиморки"/"Большой игры", в т.ч. критических!

Поскольку все замечания и пожелания мне уже высказали устно, а что-то еще - вряд ли когда-либо напишут, тему можно закрыть и перенести раздел в архив.

Ваши права